«Здесь и сейчас» — вечер авторской песни и поэзии.

Регулярно в нашем выставочном зале проводятся творческие встречи, творческие вечера с талантливыми людьми нашего городского округа. Поэты, музыканты, художники  делятся своим творчеством с жителями г. Михайловки и района.

21 декабря 2019 состоялся вечер авторской песни, поэзии и душевного тепла Елены Мошковой. Елена — наша землячка, родилась в г. Михайловка. Первые стихи появились рано, лет в 10, а в песни некоторые из них стали превращаться уже годам к 13-ти. Побывав в 1991 году в областном учебном лагере «Интеграл», окончательно забросила фортепиано (4 класса муз.школы) и стала самостоятельно осваивать гитару.

В 1993 году уехала в Волгоград, поступив на филологический факультет ВолГУ. Там состоялись первые попытки выйти на сцену в качестве автора-исполнителя своих песен, там же, в 2001 году, была признана лучшим автором Поволжского регионального фестиваля авторской песни — за песни «Апрель» и «Волгограду, городу-герою и человеку…» Работала журналистом, преимущественно на телевидении, руководила службой новостей на радио «Новая волна».

С 2002 года по личным причинам перебралась в Москву. Освоила еще несколько специальностей, от копирайтера до пиар-менеджера, а затем решила расстаться с офисом и вернуться к языкам. Удаленная работа позволила в 2014 году осуществить давнюю мечту и уехать от столичной суеты обратно в Михайловку.

Стихи и песенное творчество можно легко найти в сети:
https://www.stihi.ru/avtor/mmmhelen
http://www.bards.ru/person.php?id=4960 

Мы желаем ей творческих успехов и ждем к нам с новой программой!