Выставка-продажа предметов декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка»»

МБУК «Выставочный зал г. Михайловка»с 2014 года каждый декабрь открывает двери в сказку, а точнее, мы открываем выставку «Зимняя сказка». «Зимняя сказка» — это мир удивительной фантазии творческих людей нашего городского округа. В выставке ежегодно принимают участие около 100 человек, они представляют свои работы: вышивка крестом и бисером, текстильные куклы, народные куклы, вязаные игрушки, изделия из шерсти, бижутерия из бисера, кожи, сувенирная продукция, символ года, выполненный в различной технике, резиночки и заколочки, расписные тарелочки и многое многое другое.

Все мастера декоративно-прикладного творчества и жители городского округа с нетерпением ждут эту выставку. Для мастеров — это отличный повод продемонстрировать свои умения, а для жителей городского округа и его гостей уникальная возможность приобрести подарки для своих родных и близких.

Выставка продлится до 21 февраля!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШЕЙ «ЗИМНЕЙ СКАЗКЕ»

ЗА ФОТО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХАРЛАНОВУ В.П.

Так же, мы благодарим «Михайловский центр культуры» за помощь в проведении праздника для гостей выставки: В.Ф. Рябоконову, Оксану Попову и Сергея Барышникова.