«РАДОСТЬ ЖИЗНИ»

Нина Ивановна Арефьева

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что вчера, 12 февраля, состоялось долгожданное открытие персональной выставки Заслуженного художника Ассоциации «Искусство народов мира», лауреата российских, международных и всемирных конкурсов и фестивалей, почётного гражданина городского округа город Михайловка Арефьевой Нины Ивановны. Открытие прошло в очном формате, в кругу почитателей творчества Нины Ивановны. Было сказано огромное количество приятных слов и добрых пожеланий, вручены подарки и букеты цветов, в том числе от представителей администрации и учреждений культуры нашего города.

Нина Ивановна — необыкновенно талантливая, добрая и мудрая женщина. Её картины под стать её стихам — радостные, лёгкие, душевные, вдохновляющие на стремление идти вперёд несмотря на все жизненные невзгоды. Нет таких препятствий, которые нельзя преодолеть — вот девиз этого удивительного человека. Оптимизм и вера в лучшее не покидают её ни на минуту и вдохновляют на создание всё новых и новых работ.

Знаменательным событием последнего времени для Нины Ивановны стало получение диплома от Русского Музея (г.Москва). Она приняла участие в творческом конкурсе «Праздники ветров», номинация «Живопись» и заняла почётное первое место. Итог конкурса — диплом за большой вклад в Отечественную культуру и бережное отношение к русским традициям. Коллектив выставочного зала от всей души поздравляет уважаемую Нину Ивановну с этим очередным достижением и желает ей дальнейших творческих побед! Так держать!

Ну а всех желающих окунуться в яркий мир чудесных цветов и бескрайних пейзажей наших родных краёв мы вместе с Ниной Ивановной приглашаем к нам в зал! Ведь чтобы испытать радость от жизни, получить заряд бодрости и хорошего настроения, достаточно просто прикоснуться к прекрасному!

Выставка продлится до 12 марта. Добро пожаловать!